Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка Классик с матрасом 190 х 80 Килт-4, производство мебельной фабрики "АМФ".
Характеристики:
- Ширина: 800 мм.
- Высота с матрасом: 370 мм.
- Высота без матраса: 300 мм.
- Длина: 1900 мм.
- Высота в сл. виде: 1050 мм.
- Длина в сл. виде: 340 мм.
- Толщина матраса: 70 мм.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Размер упаковки: 850 х 840 х 380 мм.
- Вес: 14 кг.
Материал: каркас алюминий, колёсики пластик, матрас пенополиуретан.
Основа под матрас ламели.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Количество ламелей в основании спального места | 13 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 14 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1050 мм |
| Длина в сложенном виде | 340 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
- Цена: 3 650 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











