Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кровать - горка "Универсал - 3" в цвете нимфея альба (белый), производства мебельной фабрики "Компанит".
Основа под матрас дсп.
Габаритные размеры:
- Глубина кровати: 1066 мм.
- Высота кровати: 720 мм.
- Длина кровати: 1942 мм.
- Рекомендуемый размер матраса: 700 х 1900 мм.
- Ширина стола: 1026 мм.
- Глубина стола: 322 мм.
- Ширина ящика по фасаду: 860 мм.
- Высота ящика по фасаду: 220 мм.
- Глубина ящика...950 мм.
- Вес кровати: 89.6 кг +/-5%
Размеры упаковки кровати УНИВЕРСАЛ - 3:
- 1910х740х32 мм - 31,40 кг.
- 1910х720х32 мм - 31,00 кг.
- 1076х720х48 мм - 27,20 кг.
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, выкатной ящик для белья на колёсиках.
Цвет дсп: нимфея альба (белый, текстурное).
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дно кроватки | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 194.2 см |
| Глубина детской кровати | 106.6 см |
| Общая высота детской кровати | 72 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 191 см |
| Ширина спального места | 71 см |
| Комплектация | |
| Стол | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ступеньки | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 5 454 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон







