Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Прихожая "Мария" в цвете венге, производства мебельной фабрики "Компанит".
Зеркало может быть как слева так и справа.
Габаритные размеры:
- Угол: 600 х 600 мм.
- Высота: 2026 мм.
- Размер упаковки МАРИЯ: 1970х65х515 мм.
- Вес: 35,4 кг. +/-5%.
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, зеркало, металлические крючки для одежды.
Цвет мебели:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2026 мм |
- Цена: 4 552 ₴/комплект
- Способ упаковки: гофрокартон






