Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка 900 серии "Нордик", производство мебельной фабрики "Эверест".
Габаритные размеры:
- Ширина: 900 мм.
- Высота: 1100 мм.
- Глубина: 60 мм.
Материал: ламинированное дсп 16 мм., кромка пвх 0,5 мм., крючки для одежды,
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- комбинированный: дуб крафт золотой + белый.
- комбинированный: дуб крафт золотой + графит.



Размеры и стоимость всех элементов модульной системы "Нордик" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СЕРИЯ НОРДИК
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 900 мм |
- Цена: 1 340 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон








