Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал закрытый зеркало 800 серии "Нордик", производство мебельной фабрики "Эверест".
Габаритные размеры:
- Ширина: 800 мм.
- Высота: 2050 мм.
- Глубина: 380 мм.
Материал: ламинированное дсп 16 мм., кромка пвх 0,5 мм., зеркало, выдвижная вешалка и крючки для одежды,
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- комбинированный: дуб крафт золотой + белый.
- комбинированный: дуб крафт золотой + графит.



Размеры и стоимость всех элементов модульной системы "Нордик" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СЕРИЯ НОРДИК
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
- Цена: 7 040 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











