Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба 4-х дверная 980 серии "Нордик", производство мебельной фабрики "Эверест".
Габаритные размеры:
- Ширина: 980 мм.
- Высота: 925 мм.
- Глубина: 380 мм.
Материал: ламинированное дсп 16 мм., кромка пвх 0,5 мм.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- комбинированный: дуб крафт золотой + белый.
- комбинированный: дуб крафт золотой + графит.



Размеры и стоимость всех элементов модульной системы "Нордик" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СЕРИЯ НОРДИК
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 4 шт |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 980 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 925 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 890 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











