Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Шкаф для одежды с антресолью "Шкаф-14 + Антресоль-3" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры Шкаф-14:
- Ширина: 1200 мм.
- Высота: 1950 мм.
- Глубина: 464 мм.
- Вес: 95,16 кг.
Размер упаковки Шкаф-14:
- 1950 x 448 x 62 мм.
- 1887 x 298 x 64 мм.
- 1168 x 448 x 115 мм.
Габаритные размеры Антресоль-3:
- Ширина: 1200 мм.
- Высота: 4550 мм.
- Глубина: 464 мм.
- Вес: 30,8 кг.
Размер упаковки Антресоль-3: 1196х448х86 мм.
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, штанга для одежды, ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):

Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 464 мм |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 12 510 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон




















