Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало "Мия" - элемент модульной системы "Мия" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал основы: ламинированное дсп, кромка пвх.
Размеры:
- высота: 800 мм.,
- ширина: 600 мм.,
- глубина: 20 мм.
Цвет дсп: бетон тёмный.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Мия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СИСТЕМА МИЯ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 1 450 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











