Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка "Мия" - элемент модульной системы "Мия" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал: ламинированное дсп, кромка пвх.
Размеры:
- высота...1100 мм.,
- ширина...760 мм.,
- глубина...36 мм.
Цвет мебели: бетон тёмный.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Мия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СИСТЕМА МИЯ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 2 120 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон










