Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал 2Д "Мия" - элемент модульной системы "Мия" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Возможность двух вариантов сборки пенала: с полками или с штангой для одежды.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп,
- металлическая штанга для одежды.
Размеры:
- высота: 2100 мм.,
- ширина: 400 мм.,
- глубина: 520 мм.
Цвет мебели комбинированный: бетон тёмный + нимфея альба.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Мия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СИСТЕМА МИЯ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 4 420 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












