Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный 1Т "Мия" - элемент модульной системы "Мия" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Стол имеет 1 дверь и 1 выдвижной ящик.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп,
- ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
Размеры:
- высота: 760 мм.,
- ширина: 1280 мм.,
- глубина: 600 мм.
Упаковка:
- 930 мм. х 580 мм. х 80 мм., вес 19 кг.
- 1340 мм. х 620 мм. х 70 мм., вес 20,8 кг.
Цвет мебели комбинированный: бетон тёмный + нимфея альба.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Мия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СИСТЕМА МИЯ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 970 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











