Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумбочка 2Ш "Мия" - элемент модульной системы "Мия" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
В тумбе 2 выдвижных ящика.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Размеры:
- высота: 540 мм.,
- ширина: 400 мм.,
- глубина: 400 мм.,
- упаковка: 570 х 420 х 150 мм.,
- вес: 16 кг.
Цвет мебели комбинированный: бетон тёмный + нимфея альба.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Мия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СИСТЕМА МИЯ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 54 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 740 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











