Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вешалка "Амбре", производство мебельной фабрики "Світ Меблів".
-
Стоимость вешалки в цвете антрацит....1620 грн.
-
Стоимость вешалки в цвете дуб белый + чёрный....1820 грн.
Размеры:
- высота: 1570 мм.
- ширина: 600 мм.
- глубина: 280 мм.
Материалы:
- корпус ламинированное дсп 16 мм.
- кромка ПВХ 0,5 мм.
Цвет дсп на выбор:
- антрацит.
- комбинированный: дуб белый + чорный.



Размеры и стоимость всех элементов модульной прихожей Амбре смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: ПРИХОЖАЯ АМБРЕ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1570 мм |
- Цена: 1 620 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











