Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Пенал "Амбре", производство мебельной фабрики "Світ Меблів".
-
Стоимость пенала в цвете дуб артизан + антрацит....2480 грн.
-
Стоимость пенала в цвете дуб белый + чёрный....2920 грн.
Размеры:
- высота: 2025 мм.
- ширина: 300 мм.
- глубина: 320 мм.
Материалы:
- корпус ламинированное дсп 16 мм.
- фасад ламинированное дсп 16 мм. + фотопечать.
- кромка ПВХ 0,5 мм.
- ножки пластик, высота 25 мм.
- ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор:
- комбинированный: антрацит + дуб артизан + фотопечать.
- комбинированный: дуб белый + чёрный + фотопечать.




Размеры и стоимость всех элементов модульной прихожей Амбре смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: ПРИХОЖАЯ АМБРЕ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 2025 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 480 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











