Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Малибу-5 мдф", ширина спального места 140 см., производство мебельной фабрики "Wood Line".
Возможно изготовление нестандартных размеров.
Срок изготовления дивана 8 - 15 рабочих дней.
Выдвижные ящики могут быть как слева так и справа, ручки для ящиков на выбор: дужка или кнопка (указывайте при заказе).
Стоимость дивана зависит от категории выбранной ткани:
- В тканях до 2,5 $: Savanna Nova...14600 грн.
- В тканях до 3 $: Багама, Аляска, Мальмо...14850 грн.
- В тканях до 4 $: Дакота, Крокус, Коламбия, Марс, Ultra, Balaton...15330 грн.
- В тканях до 5 $: Амели, Грета, Polo, Romance, Palermo...15980 грн.
- Большой выбор тканей от Textoria и Exim Textil (цвета и дизайн уточняйте у менеджера).
- 3 выдвижных ящика с другой стороны...+ 1200 грн.
- Ручка обманка. 3 шт....+ 150 грн. (на боковине без выдвижных ящиков).
Характеристики:
- Спальное место: длина 2000 мм. / ширина 1400 мм.
- Габариты дивана: ширина 1840 мм. / глубина 1040 мм. / высота 930 мм.
- Каркас: натуральное дерево, дсп, двп.
- Декоративные накладки и фасады ящиков из мдф.
- Основа: пенополиуретан.
- Раскладной механизм: "Тахта".
- 4 мягкие подушки (2 больших + 2 малых).
- Съёмные чехлы на подушках.
- 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих.
- Короба в боковинах.
- Короб для белья в диване.
- Ткань и цвет обивки на выбор, цвета и ткани можно комбинировать.
- Ручки для ящиков на выбор: дужка или кнопка.
- Возможность изготовления выдвижных ящиков как слева так и справа.
- Выдвижные ящики со второй стороны...+800 грн.
Цвет декоративных накладок на выбор: венге или дуб сонома.
Мебельная ткань для подушек "Принт", варианты расцветок уточняйте у менеджера:
- Вид: Микрофибра.
- Сырьевой состав: 100% PES.
- Устойчивость: 30 000 циклов.

Мебельная ткань Savanna Nova (Эксим Текстиль):
- Тип: Микро рогожка.
- Износостойкость: 30 000 циклов.
- Плотность: 245 г/м².
- Состав: 100% ПЭС.
Мебельная ткань Багама (Эксим Текстиль):
- Вид: Рогожка
- Износостойкость: 100 000 циклов
- Плотность: 315 г/м²
- Состав: 100% ПЭС













Мебельная ткань Крокус (Эксим Текстиль):
- Вид: Велюр.
- Сырьевой состав: 100% PES.
- Устойчивость: 50 000 циклов.
- Плотность: 260 г/м²





Мебельная ткань Амели (Эксим Текстиль):
- Вид: Велюр
- Износостойкость: 40 000 циклов
- Плотность: 280 г/м²
- Состав: 100% ПЭС





Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | ППУ |
| Производитель | Wood Line |
| Механизм трансформации спального места | Тахта |
| Длина дивана | 184 см |
| Глубина дивана | 104 см |
- Цена: от 14 600 ₴











Отправка с 10 мая 2026


