Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 1Д4Ш "Тео" - элемент модульной системы "Тео" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Размеры:
- длина...1380 мм.
- высота...1045 мм.
- глубина...400 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп,
- кромка ПВХ,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор:
- комбинированный: артвуд светлый + антрацит,
- комбинированный: дуб артизан + антрацит.



Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Тео" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА ТЕО
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 138 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 104.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 180 ₴











