Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Пенал ПЛ-1 серии "Лайт", производство мебельной фабрики "Эверест".
Фасад может быть как с левым так и с правым открыванием.
Габаритные размеры:
- Ширина: 450 мм.
- Высота: 2080 мм.
- Глубина: 380 мм.
Материал: ламинированное дсп 16 мм., кромка пвх 0,5 мм., ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- нимфея альба (белый).
- дуб сонома.
- графит.
- дуб крафт белый.




Размеры и стоимость всех элементов модульной системы "Лайт" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СЕРИЯ ЛАЙТ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 680 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











