Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тумба прикроватная ТЛ-1 серии "Лайт", производство мебельной фабрики "Эверест".
Габаритные размеры:
- Ширина: 490 мм.
- Высота: 450 мм.
- Глубина: 380 мм.
Материал: ламинированное дсп 16 мм., кромка пвх 0,5 мм., ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- нимфея альба (белый).
- дуб сонома.
- графит.
- дуб крафт белый.




Размеры и стоимость всех элементов модульной системы "Лайт" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СЕРИЯ ЛАЙТ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 540 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











