Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол письменный СЛ-1 серии "Лайт", производство мебельной фабрики "Эверест".
Габаритные размеры:
- Ширина: 1100 мм.
- Высота: 770 мм.
- Глубина: 550 мм.
Материал: ламинированное дсп 16 мм., кромка пвх 0,5 мм., ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- нимфея альба (белый).
- дуб сонома.
- графит.
- дуб крафт белый.




Размеры и стоимость всех элементов модульной системы "Лайт" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СЕРИЯ ЛАЙТ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 770 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 740 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











