Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка прикроватная - элемент модульной спальни "Маркос-андерсен пайн" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость указана за две тумбочки.
Характеристики:
Размеры:
- высота...456 мм.
- ширина...510 мм.
- глубина...372 мм.
Материал: ламинированное дсп, ящики на роликовых направляющих.
Цвет комбинированный: андерсен пайн / дуб април.


Стоимость и размеры всех элементов спальни "Маркос-андерсен пайн" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/site_search?search_term=+"Маркос+-+андерсен+пайн"+%28Мебель-Сервис%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 45.6 см |
- Цена: 2 280 ₴/пара





