Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Комод 22, производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина 1000 мм.
- Высота 820 мм.
- Глубина 400 мм.
- Размер упаковки 1000х412х139 мм.
- Вес 34.2 кг +/-5%.
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 040 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон


















