Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф для ванной комнаты производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина 640 мм.
- Высота 1830 мм.
- Глубина 316 мм.
- Размер упаковки 941х608х80 мм.
- Вес 30.6 кг +/-5%.
Материал: ламинированное ДСП 16 мм, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее, универсальное |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 30.6 кг |
- Цена: 2 870 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон


















