Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф - Буфет производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 642 мм.
- Высота: 1851 мм.
- Глубина: 500 мм. / 316 мм.
Размер упаковки:
- 1011 х 608 х 68 мм., вес 26,4 кг.
- 708 х 500 х 96 мм., вес 20 кг.
Вес общий 46.4 кг +/-5%
Материал: ламинированное ДСП 16 мм, кромка ПВХ, ящик на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | буфет |
| Форма буфета | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 642 мм |
| Глубина буфета | 500 мм |
| Высота буфета | 1851 мм |
- Цена: 5 250 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон

















