Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф - 17, производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина 500 мм.
- Высота 1800 мм.
- Глубина 400 мм.
- Размер упаковки 1668х460х85 мм.
- Вес 35.4 кг +/-5%.
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, выдвижная вешалка для одежды, ящик на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):

Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 750 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон

















