Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф "КШ - 26" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина 900 мм.
- Высота 1700 мм.
- Глубина 400 мм.
Размер упаковки:
- 1568х400х80 мм., вес 29,20 кг.
- 900х400х80 мм., вес 19,20 кг.
Вес общий 48.4 кг +/-5%.
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 170 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 540 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон

















