Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф "КШ - 20" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина 1402 мм.
- Высота 1414 мм.
- Глубина 292 мм.
- Размер упаковки 1440х192х112 мм.
- Вес 30.8 кг +/-5%.
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 140.2 см |
| Глубина шкафа | 29.2 см |
| Высота шкафа | 141.4 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 010 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон

















