Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол письменный "Лофт - 7" производства мебельной фабрики "Компанит".
Столешница толщиной 32 мм.
Габаритные размеры:
- Ширина 1200 мм.
- Высота 728 мм.
- Глубина 600 мм.
Размер упаковки:
- 1200х600х32 мм., вес 10,6 кг.
- 730х410х80 мм., вес 5,4 кг.
Вес общий 16 кг. +/-5%.
Материал:
- Столешница ламинированное ДСП 32 мм., кромка АВС 2 мм.
- Ножки металл.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 32 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 728 мм |
| Вес | 16 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 728 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 3 250 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон.














