Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Письменный стол Малыш - 3 производства мебельной фабрики "Компанит".
Высота стола меняется с шагом 63 мм.
Габаритные размеры:
- Ширина 700 мм.
- Высота стола от 547 мм. до 736 мм.
- Глубина 580 мм.
- Размер упаковки 805х483х80 мм.
- Вес 17.2 кг +/-5%.
Материал ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Да |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 547 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Глубина столешницы | 580 мм |
| Высота от пола | 547 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 900 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон

















