Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вешалка для одежды "В-5" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина 602 мм.
- Высота 1000 мм.
- Глубина 176 мм.
- Размер упаковки: 1000х160х96 мм.
- Вес: 8 кг +/-5%.
Материал ламинированное ДСП, кромка ПВХ, металлические крючки с хромовым покрытием.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 1 110 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон





















