Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам Тумбу под ТВ "Моника" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус ламинированное дсп с глянцевым покрытием,
- фасад ламинированное дсп с глянцевым покрытием,
- полки стекло.
Размеры:
- высота: 500 мм.,
- ширина: 1400 мм.,
- глубина: 350 мм.
- упаковка: 1415 х 370 х 110 мм., вес 24 кг.
Цвет мебели:
- корпус: дсп нимфея альба лак (глянец).
- фасад: дсп чёрный лак (глянец).

Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
- Цена: 3 570 ₴









