Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам Тумбу под ТВ "Лоренсо 2" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
В тумбе 3 дверки.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп с глянцевым покрытием.
Размеры:
- высота...450 мм.,
- ширина...2000 мм.,
- глубина...400 мм.
Цвет мебели:
- корпус: нимфея альба.
- фасад: нимфея альба лак (глянец).

Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
- Цена: 4 860 ₴









