Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 3Д "Адель" - элемент модульной гостиной "Адель" производства фабрики "Сокме".
Размеры:
- ширина...1379 мм.
- высота....755 мм.
- глубина....396 мм.
- вес...43 кг.
Материалы:
- фасад: ламинированное дсп 16 мм.,
- корпус: ламинированное дсп 22 мм. и 16 мм.,
- кромка АВС 1,0 мм. и 0,5 мм.
Цвет мебели комбинированный: дуб крафт табако + северное дерево.


Стоимость и размеры всех элементов модульной гостиной Адель смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: ГОСТИНАЯ АДЕЛЬ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 137.9 см |
| Глубина комода | 39.6 см |
| Высота комода | 75.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 580 ₴











Отправка с 06 июня 2026