Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ 2Д1Ш "Адель" - элемент модульной гостиной "Адель" производства фабрики "Сокме".
Диодная подсветка для тумбы (1 клипса + блок питания)....+ 340 грн.
Размеры:
- ширина: 1290 мм.
- высота: 519 мм.
- глубина: 396 мм.
- вес: 37 кг.
Материалы:
- фасад: ламинированное дсп 16 мм.,
- корпус: ламинированное дсп 22 мм. и 16 мм., 1 полка стекло,
- кромка АВС 1,0 мм. и 0,5 мм.,
- ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели комбинированный: дуб крафт табако + северное дерево.


Стоимость и размеры всех элементов модульной гостиной Адель смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: ГОСТИНАЯ АДЕЛЬ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1290 мм |
| Глубина тумбы | 396 мм |
| Высота тумбы | 519 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1290 мм |
| Глубина | 396 мм |
- Цена: 4 200 ₴











Отправка с 10 июня 2026