Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать 180 Ким - элемент модульной спальни "Ким" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Ламельный каркас (основа спального места): + 1380 грн.
Размеры:
- высота: 987 мм.
- ширина: 1906 мм.
- длина: 2185 мм.
- спальное место: 1800 мм. х 2000 мм.
Материал:
- изголовье - ламинированное дсп толщиной 22 мм.,
- каркас - ламинированное дсп толщиной 16 мм.,
- мягкое изголовье из кожзама.
Цвет корпуса: дуб крафт белый.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Ким" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p1138100824-modulnaya-spalnya-kim.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218.5 см |
| Ширина кровати | 190.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98.7 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 7 770 ₴










