Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторная кровать 120 - элемент модульной системы "Бьянко" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Стоимость указана за кровать без каркаса и матраса.
- Каркас деревянный "СМ" с ламелями (основа под матрас)...+ 1770 грн.
- Металлический каркас без ног с ламелями (основа под матрас)...+ 2300 грн.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- изголовье мдф,
- сборка на мебельную стяжку минификс и комфирмат.
Размеры:
- высота: 980 мм.,
- ширина: 1250 мм.,
- длина: 2065 мм.
- рекомендованный матрас: 1200 мм. х 2000 мм.
Цвет мебели:
- Корпус белый, фасад белый глянец с вставками.
- вставки на фасаде: дуб аппалачи или чорные.




Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Бьянко" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/ua/site_search?search_term="Б%27янко"+%28Світ+Меблів%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
- Цена: 4 782,10 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон













