Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды "Марк" - производства мебельной фабрики "Сокме".
Стоимость зависит от цвета:
- венге магия + дуб родос....5950 грн.
- шиншила серая + дуб флагшток...6490 грн.
Размеры:
- ширина: 900 мм.
- высота: 2060 мм.
- глубина: 540 мм.
- вес: 71 кг.
Материал:
- фасад: мдф и ламинированное дсп 16 мм.,
- корпус: ламинированное дсп 16 мм.,
- кромка: АВС 0,5 мм.,
- штанга для одежды.
Цвет мебели на выбор:
- комбинированный: венге магия + дуб родос.
- комбинированный: шиншила серая + дуб флагшток.


Стоимость и размеры всех элементов модульной гостиной Марк смотрите в нашем интернет магазине по ссылке : ГОСТИНАЯ МАРК
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Высота шкафа | 2060 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
- Цена: 5 950 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон









