Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Предлагаем вам Тумбу ТВ "Холли 1,5" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
В тумбе 2 распашные дверки.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад мдф с глянцевым покрытием.
Размеры:
- высота: 535 мм.,
- ширина: 1500 мм.,
- глубина: 400 мм.,
- упаковка: 1525х410х105 мм.,
- вес 34,5 кг.
Цвет мебели:
- корпус белый,
- фасад белый глянец,
- ножки чёрного цвета.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
- Цена: 3 500 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон






