Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Предлагаем вам Тумбу ТВ "Мери" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
В тумбе 1 выдвижной ящик и 2 распашные дверки.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад мдф с глянцевым покрытием,
- ящик на телескопических направляющих + система TIP-ON (выдвижение ящика при нажатии на фасад),
- петли + система TIP-ON (открывание двери при нажатии на фасад).
Размеры:
- высота...520 мм.,
- ширина...1800 мм.,
- глубина...400 мм.
Цвет мебели комбинированный:
- корпус нимфея альба + чёрный,
- фасад белый глянец.


Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 050 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон






