Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Предлагаем вам Тумбу ТВ "Лиза" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
В тумбе 1 выдвижной ящик и 4 распашные дверки.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп, покрытое глянцевым лаком,
- ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
Размеры тумбы:
- высота: 465 мм.,
- ширина: 2200 мм.,
- глубина: 430 мм.
Размеры упаковки:
- 820 мм. х 420 мм. х 110 мм., вес 17,4 кг.
- 2220 мм. х 420 мм. х 60 мм., вес 28 кг.
Цвет мебели: корпус нимфея альба, фасад нимфея альба с глянцевым покрытием.

Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2200 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Высота тумбы | 465 мм |
- Цена: 5 330 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон






