Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тумба ТВ "Мия" - элемент модульной системы "Мия" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
В тумбе 4 выдвижных ящика и 2 распашные дверки.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Размеры:
- высота: 550 мм.,
- ширина: 2300 мм.,
- глубина: 400 мм.
Размер упаковки:
- 2320 мм. х 405 мм. х 85 мм., вес 42,7 кг.
- 770 мм. х 450 мм. х 140 мм., вес 26,2 кг.
Цвет мебели комбинированный: бетон тёмный + нимфея альба.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Мия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СИСТЕМА МИЯ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 530 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











