Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Предлагаем вам Тумбу ТВ "Одри" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
В тумбе 3 выдвижных ящика.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Размеры:
- высота...435 мм.,
- ширина...1850 мм.,
- глубина...380 мм.
- размер упаковки: 1870 мм. х 410 мм. х 95 мм.
- вес...35,2 кг.
Цвет мебели комбинированный: дуб артизан + антрацит.


Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1850 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 435 мм |
- Цена: 3 750 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон





