Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Соната 2С" производства мебельной фабрики "UMA".
Срок изготовления дивана 20 рабочих дней.
Стоимость дивана указана в первой категории ткани, стоимость дивана в других категория уточняйте у менеджера.
Характеристики:
- Габариты дивана: ширина 1410 мм. / глубина 660 мм. / высота 780 мм.
- Каркас: натуральное дерево, дсп, фанера.
- Основа: пенополиуретан.
- Механизм трансформации: нераскладной.
- Опора (ножки) из натурального дерева высотой 180 мм. (цвет тёмный орех или бук).
- Ткань и цвет обивки на выбор, цвета и ткани нельзя комбинировать:













Диван доставляется в разобранном виде, упакованный фабрикой производителем, в комплектацию входит фурнитура и инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 141 см |
| Глубина дивана | 66 см |
- Цена: 6 100 ₴











Отправка с 16 мая 2026