Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Токио" производства мебельной фабрики "UMA".
Срок изготовления дивана 20 рабочих дней.
Стоимость дивана указана в первой категории ткани, стоимость дивана в других категория уточняйте у менеджера.
Характеристики:
- Спальное место: длина 2000 мм. / ширина 1500 мм.
- Габариты дивана: ширина 2450 мм. / глубина 1050 мм. / высота 800 мм.
- Каркас: натуральное дерево, дсп, фанера, хдф.
- Основа: пенополиуретан, пружинный блок "Боннель"..
- Раскладной механизм: "Еврокнижка".
- 5 мягких подушек.
- Короб для белья из дсп.
- Опора (ножки) из пластика высотой 40 мм.
- Ткань и цвет обивки на выбор, цвета и ткани можно комбинировать:













Диван доставляется в разобранном виде, упакованный фабрикой производителем, в комплектацию входит фурнитура и инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 245 см |
| Глубина дивана | 105 см |
- Цена: 17 900 ₴











Отправка с 19 июня 2026