Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Сити" производства мебельной фабрики "UMA".
Есть диваны в наличии в некоторых расцветках (уточняйте у менеджера).
Срок изготовления дивана 20 рабочих дней.
Стоимость дивана указана в первой категории ткани, стоимость дивана в других категория уточняйте у менеджера.
Характеристики:
- Спальное место: длина 1960 мм. / ширина 1340 мм.
- Габариты дивана: ширина 1520 мм. / глубина 930 мм. / высота 870 мм.
- Каркас: натуральное дерево, дсп, фанера, хдф.
- Основа: пенополиуретан.
- Раскладной механизм: "Выкатной".
- 2 мягкие подушки.
- Короб для белья в диване из дсп.
- Опора (ножки) из пластика высотой 35 мм.
- Ткань и цвет обивки на выбор, цвета и ткани нельзя комбинировать:













Диван доставляется в разобранном виде, упакованный фабрикой производителем, в комплектацию входит фурнитура и инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 134 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 93 см |
| Длина дивана | 152 см |
- Цена: 12 060 ₴











Отправка с 09 июня 2026