Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам Кровать 90 Локи с двумя ящиками - элемент модульной системы "Локи" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Ламельный каркас СМ входит в указанную стоимость.

Размеры:
- длина кровати: 2042 мм.
- высота кровати: 800 мм.
- ширина кровати: 950 мм.
- ширина ящика: 1000 мм.
- глубина ящика: 500 мм.
- спальное место: 900 х 2000 мм.
Материалы:
- корпус ламинированное дсп.
- фасад ламинированное дсп.
- кромка ПВХ.
- выкатные ящики.
Цвет мебели: артвуд светлый.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Локи" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: система Локи.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 4 590 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











