Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам Комод 1200 Локи - элемент модульной системы "Локи" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Размеры:
- длина: 1210 мм.
- высота: 890 мм.
- глубина: 400 мм.
Материалы:
- корпус ламинированное дсп.
- фасад ламинированное дсп.
- кромка ПВХ.
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели: артвуд светлый.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Локи" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: система Локи.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками, Без ручек |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 121 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 89 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 630 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











