Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам Стол письменный Локи - элемент модульной системы "Локи" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Размеры:
- длина: 1100 мм.
- высота: 750 мм.
- глубина: 500 мм.
Материалы:
- корпус ламинированное дсп.
- фасад ламинированное дсп.
- кромка ПВХ.
Цвет мебели: артвуд светлый.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Локи" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: система Локи.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С тумбой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 450 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











