Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам Шкаф 1Д1Ш Локи - элемент модульной системы "Локи" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Размеры:
- ширина: 400 мм.
- высота: 2100 мм.
- глубина: 400 мм.
Материалы:
- корпус ламинированное дсп.
- фасад ламинированное дсп.
- кромка ПВХ.
- ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели: артвуд светлый.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Локи" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: система Локи.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 550 ₴








