Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж угловой "Вива" - элемент модульной прихожей "Вива", производства мебельной фабрики "Сокме".
Размеры:
- длина: 320 мм.
- высота: 2060 мм.
- глубина: 370 мм.
- вес: 21 кг.
Материал:
- корпус ламинированное дсп 16 мм.,
- кромка АВС 0,5 мм..
Цвет мебели дуб крафт табако.

Стоимость и размеры всех элементов модульной прихожей Вива можно посмотреть в нашем интернет магазине по ссылке : Прихожая Вива.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Высота | 2060 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Цвет | Дуб |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 840 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон






Отправка с 10 мая 2026