Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф угловой "Вива" - элемент модульной прихожей "Вива", производства мебельной фабрики "Сокме".
Размеры:
- ширина...700 х 700 мм.
- высота...2060 мм.
- глубина...370 мм.
- вес...59 кг.
Материал:
- корпус и фасад ламинированное дсп 16 мм.,
- кромка АВС 0,5 мм.,
- штанга для одежды.
Цвет мебели комбинированный: дуб крафт табако + дуб крафт золотой.


Стоимость и размеры всех элементов модульной прихожей Вива можно посмотреть в нашем интернет магазине по ссылке : Прихожая Вива.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Высота | 2060 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Высота шкафа | 2060 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
- Цена: 5 450 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон








Отправка с 10 мая 2026